среда, 8 января 2020 г.

одежда скрывающая лишний вес




Представьте, что вы раздумываете, что заказать на ужин, и вам приглянулось «мексиканское сложное блюдо энчиладос с говядиной и пережаренной фасолью». Вы голодны, и у вас слюнки текут в ожидании ужина. Съесть сырные энчиладос  –  это сытно и вкусно, и если вы откажете себе в этом, ваш мозг отметит это как лишение. Вам нужно найти что-то другое, что выглядит не менее аппетитно. В такой ситуации многие вздыхают и говорят: «Я хочу поступать правильно. Просто принесите мне салат», что весьма разумно и хорошо с точки зрения здоровья, но вряд ли можно рассматривать салат как нечто столь же вкусное и сытное, как жирные блинчики энчиладос с сыром в тот момент, когда вы мечтаете именно о них.

Вот как можно решить эту проблему, используя тему «чистоты». Подумайте о том, что блинчики-энчиладос начинены говядиной, которая наверняка содержит гормоны, применяемые в животноводстве, для того чтобы животные быстрее набирали мышечную массу. Сыр в составе этого блюда полон насыщенных жиров, и если мясо жарилось на гриле, то здесь также присутствуют вещества от горящего жира, являющиеся известными канцерогенами. Все это не сочетается с той жизнью, к которой вы стремитесь. Теперь обратите внимание на такос с рыбой. В рыбе содержатся омега-3 жиры, и она переваривается гораздо легче. Капуста или латук, входящие в состав этого блюда, содержат витамин С и антиоксиданты. Вы сможете ощутить желанный вкус мексиканской кухни, получите пользу (острые перцы полезны для дыхательной системы, поскольку помогают прочищать дыхательные пути), а количество принятых вами калорий будет гораздо меньше. Даже если здесь все еще присутствует сыр, рыбные такос, тем не менее, больше соответствуют теме «чистоты». Если вы решите остановиться на них, это будет маленькой победой, которая добавит позитива ко всей вашей истории.

На заметку. Здесь также будут полезны некоторые научные знания. Ваша кровь состоит из клеток, которые движутся в прозрачной, соломенного цвета жидкости, известной как плазма крови. После того как вы съедите тарелку говяжьих энчиладос или чизбургер, ваша плазма помутнеет примерно на шесть часов. Это довольно пугающее зрелище  –  видеть происходящие в крови перемены, когда плазму человека берут на анализ после поедания подобного блюда. Помутнение вызвано молекулами животного жира, которые остаются твердыми при температуре тела. Они легко откладываются в микроскопические трещины в стенках артерий, подобно грязным снежинкам, набивающимся в трещину на тротуаре.

Источник: одежда скрывающая лишний вес

Полезно знать - цель сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий