суббота, 4 января 2020 г.

посчитать лишний вес калькулятор




Жизнь в таком опаснейшем для здоровья режиме привела к тому, что однажды девочка просто упала в обморок от недоедания. Чуть позже, на приеме у врача, она узнала, что, оказывается, похожа «на человека, только что вызволенного из застенков концлагеря». Более того, по словам специалиста, в будущем у нее могли возникнуть трудности с рождением детей. Скайлэр стала чуть разумнее относиться к своему питанию, однако все еще была обеспокоена возможным повышением веса. Эти тревоги подталкивали ее к употреблению различных диетических таблеток и диуретиков.

В дальнейшем, уже повзрослев, Скайлэр все равно очень часто испытывала длительные негативные переживания, связанные с внешностью, весом, «правильным» и «неправильным» питанием, а также временами возвращалась к периодам резкого сокращения употребляемой пищи. Властный голос анорексии все никак не умолкал.

Нашей клиентке понадобилось примерно два года, чтобы восстановить связь со своим внутренним интуитивным едоком. Сейчас, десять лет спустя, женщина с удовольствием продолжает прислушиваться к своему природному чутью и, как ни странно это звучит, поддерживает отличные «взаимоотношения» с едой. Пищевая интуиция подсказала ей вот такой оптимальный для ее организма ежедневный режим питания: три основных приема пищи и два легких перекуса. Скайлэр отказалась от каких-либо самоограничений и насилия над собой.

Умеренные физические нагрузки, чуткое отношение к своему телу, уважение к его желаниям и потребностям – все это позволило нашей клиентке наконец забыть о многолетних страданиях, вызванных расстройствами пищевого поведения.

Лайла

Желание прибегнуть к добровольным ограничениям в питании появилось у Лайлы, когда она вместе с одноклассницами готовилась к предстоящему выпускному. Девочки решили сесть на довольно жесткую диету. Уже через неделю каждая из них увидела положительный эффект. Конечно, это очень обрадовало Лайлу. Летом, сразу после выпускного, она отправилась на море, где в течение трех недель с удовольствием употребляла все те блюда, которые были еще недавно запрещены диетой. Вскоре Лайла осознала, что помимо тех лишних килограммов, от которых ей удалось избавиться некоторое время назад, появилось значительное количество новых. Но почему-то в этот раз стремления дисциплинировать себя и похудеть не было.

Источник: посчитать лишний вес калькулятор

Комментариев нет:

Отправить комментарий