вторник, 14 января 2020 г.

как похудеть диета в домашних




Помоему, я поступил очень предусмотрительно.

Откладываете поездку к белоснежным песчаным пляжам, о которых так долго мечтали? Подумайте как следует: может быть, вам удастся и расслабиться, и возместить часть расходов, посетив клиникудругую.

Если повезет, вас даже угостят вкусным хокоте .

Джозеф Вудмен, «Пациенты без границ» (Josef Woodman, Patients Beyond Borders, .fourhourbody.woodman). Самое всеобъемлющее печатное руководство по медицинскому туризму. В этой книге на 400 страницах описано 40 лучших мест для медицинского туризма, приведены списки сотен больниц по всему миру и указатель, который поможет вам найти лучшие клиники со специализацией, соответствующей состоянию вашего организма.

Руководство по медицинскому туризму «Журнал международного медицинского туризма» (International Medical Travel Journal, Medical Tourisn Guide, .imtjonline/resources/patientguide). Полезная отправная точка для тех, кто планирует увлекательную и в то же время продуктивную поездку за рубеж. Обилие возможностей ошеломляет, а это руководство сведет к минимуму муки выбора.

Больница Бумрунград (Bumrungrad Hospital, .bumrungrad). Эта таиландская больница мирового класса вошла в список «Десять лучших в мире мест для медицинского туризма» по версии Newsweek и в список «четырех инициаторов медицинского туризма» в Wall Street Journal. По сравнению со снимками на сайте этой больницы учреждение в США, где вы лечитесь, наверняка покажется вам медпунктом в какойнибудь стране третьего мира.

Сайт Med Retreat (.medretreat). Этот сайт поможет вам в процессе принятия решения и поисках лучшей международной клиники, соответствующей вашим потребностям. Популярные для туризма страны – Аргентина, КостаРика и Турция.

Сайт MedTrava (.medtrava). Аналог Med Retreat, базирующийся в Остине, Техас. Этот содержит информацию о тщательно отобранных медицинских учреждениях всего мира и поможет сэкономить до 70 % стоимости распространенных процедур.

Преабилитация

Делаем тело неуязвимым

Я никогда не боролся с последствиями травм, и все благодаря подготовке. Особенно – благодаря растяжке.

Источник: как похудеть диета в домашних

Похожие статьи: про лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий