пятница, 10 января 2020 г.

диета при атопическом




5. Подождите перед тем, как приступить к еде. Попробуйте сопротивляться хотя бы десять минут, если сможете, пятнадцать, чтобы понять, спадает ли голод (как он, в общем-то, должен). Если вам просто необходимо перекусить, выберите что-то, что не сильно поднимет уровень инсулина. Попробуйте морковные палочки, горсть воздушного попкорна без добавок, яблоко или несколько ягод клубники. Но не надо, как птичка, клевать по чуть-чуть на протяжении всего дня. Калории все равно суммируются, и такими темпами ваш разгрузочный день будет испорчен. Ешьте осторожно, позволяя себе полностью осознать и прочувствовать, что вы едите (это не так глупо, как звучит, особенно если вы когда-либо торчали в пробке, закидывая в рот M amp;M’s). Аналогичным образом, не теряйте бдительность в свободные дни. Ешьте, пока не насытитесь, а не до момента, когда будете наполнены (это станет простым и естественным через несколько недель практики). Поработайте над тем, что значит «наполненный» именно для вас, все мы разные и время от времени меняемся.

6. Оставайтесь занятым. «Мы, люди, всегда стараемся найти, чем бы заняться между приемами пищи», – говорит автор и исполнитель песен Леонард Коэн. Да, и посмотрите, к чему это нас привело? Поэтому наполняйте свой день, а не свое тело. Как сказал один защитник Быстрой диеты: «Никто не голоден первые несколько секунд прыжка с парашютом». Занимайтесь посторонними делами, а не едой, не обязательно прыгать с парашютом, подойдет все, что вас действительно интересует. Отвлекаться – вот ваша лучшая защита от темного искусства пищевой индустрии, размещающей пончики на каждом углу и чипсы на каждом шагу. И помните, если вам так уж нужен этот пончик, до завтра он никуда не денется.

7. Попробуйте режим с двух до двух. Начинайте разгрузку не с пробуждения до отхода ко сну, а с 14 часов одного дня до 14 часов следующего. После ланча первого дня ешьте меньше до позднего обеда на следующий день. Таким образом, вы будете худеть во сне, и ни один день не будет некомфортным из-за ограничений в еде. Это довольно хитрая уловка, но все-таки она требует немного большей концентрации, чем вариант целого дня. Или, предположим, от ужина до ужина, при котором, опять же, ни один день не является полностью разгрузочным. Смысл в том, что вы можете подгонять план под себя. Так же, как через три недели будете подгонять под себя ремень.

Источник: оригинал

Похожие статьи: диета для собак

Комментариев нет:

Отправить комментарий