суббота, 4 января 2020 г.

диета отзывы




Я упомянул только два из множества утверждений, лишенных какой-либо правдивости. Обвинители и их последователи даже не стали утруждать себя чтением научной медицинской литературы.

Эта книга поможет вам преодолеть последствия многолетней дезинформации, из-за которой резко возросла заболеваемость ожирением и диабетом. Масштабы распространения этих заболеваний, принявшие характер эпидемии, вынудили меня пересмотреть основную цель моей книги. Я хочу, чтобы миллионы людей, изменив свое питание, одержали победу над ожирением, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями, гипертонией и другими болезнями, причиной которых стал избыток углеводов в рационе. Тогда ведущие специалисты в области медицины наконец признают, что ограничение содержания углеводов в рационе - это основной метод достижения оптимального состояния здоровья.

Наверное, никогда больше я не напишу книгу, столь же вызывающую и противоречивую по своему содержанию, как первое издание «Новой революционной диеты». Вы держите в руках тщательно переработанную и дополненную версию книги, в свое время вызвавшей множество споров. Внимательно выслушав многочисленные сообщения людей, выполнявших мои рекомендации по борьбе с лишним весом, я существенно расширил и дополнил разделы книги, посвященные практическим рекомендациям. Помимо этого, в новом издании книги появились новые истории выздоровления моих пациентов (их имена изменены с целью сохранения конфиденциальности), а также множество новых и улучшенных рецептов разнообразных блюд с контролируемым содержанием углеводов. И, наконец, в новое издание книги вошли материалы научных исследований, полученные за последние годы. Десять лет назад, когда создавалось первое издание книги, мы уже располагали немалым количество научных данных, подтверждающих истинность нашего диетологического подхода, но теперь этих данных минимум в два раза больше.

Итак, вы хотите похудеть? Теперь это неизбежно произойдет. Ведь вы уже купили эту книгу, верно? Вы хотите укрепить здоровье? Не забудьте, что ограничение употребления углеводов является одной из основ комплементарной медицины, главная цель которой - восстановление идеального состояния здоровья, в чем бы ни заключалась причина болезней.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Почему диета Аткинса действует эффективно

1

Что обещает вам эта книга

Вы хотите избавиться от лишнего веса? Стать энергичнее? Великолепно выглядеть? Секреты достижения этих целей - в этой книге.

Но это еще не все. Эта книга поможет вам изменить свою жизнь - отныне и навсегда!

Вы держите в руках книгу, общий тираж которой, начиная с 1992 года, составил свыше десяти миллионов экземпляров. Учитывая, что каждый экземпляр книги прочитал не один человек, а несколько, можно предположить, что рекомендациям, изложенным в книге, последовало в два-три раза больше людей. Почти каждый из вас наверняка слышал от кого-нибудь из родных и знакомых, что диета Аткинса - самый эффективный способ борьбы с лишним весом из всех существующих. Так оно и есть на самом деле!

Возможно, вам, как и миллионам наших современников, пришлось вести многолетнюю битву с лишними килограммами. Может быть, вы уже перепробовали всевозможные диеты: и низкожировую диету, и раздельное питание, и жидкий пост, и грейпфрутовую диету, и прочие модные диеты. Вы мастерски научились считать калории, но на вашей талии это, увы, никак не отразилось. Даже если вы худели, вас мучило постоянное чувство голода, вы чувствовали себя обделенными. Но стоило вам отказаться от диеты и вернуться к прежнему рациону, как с таким трудом уничтоженные килограммы тут же возвращались, и даже с избытком.

Источник: диета отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий