суббота, 11 января 2020 г.

как похудеть в талии




Вторая фаза является наиболее сложной для вегетарианцев, поскольку это фаза белковая, с низким содержание углеводов, а соя и соевые продукты под запретом. Если вы готовы есть яйца и рыбу, вы прекрасно переживете эти два дня Второй фазы. Да, выбор продуктов для вас будет невелик, но ведь это всего на два дня!

Если вы не готовы есть рыбу или яйца, см. план для веганов.

ЕСЛИ ВЫ ВЕГАН

Легко быть веганом во время Первой и Третьей фазы, потому что вы всегда можете заменить мясо на бобовые в любом рецепте. Вторая фаза более сложная. Богатые белками бобовые и зерновые культуры имеют слишком высокое содержание углеводов для Второй фазы. Вот почему вам, как вегану, разрешено нарушить одно правило. Только одно. Правило сои.

Обычно я запрещаю сою на диете для ускорения метаболизма из-за ее растительных эстрогенов, а также потому, что она обычно бывает обработанной и генетически модифицированной. Однако, если вы веган, я не хочу, чтобы вы отказывались от данной диеты. Таким образом, во время Второй фазы вы можете заменять любое мясо любым из следующих продуктов (но не другими соевыми продуктами):

• Натуральный, без ГМО тофу

• Натуральный, без ГМО соевый темпе

• Натуральные, без ГМО зеленые соевые бобы

Готовьте тофу без жира, запекайте его на гриле или в духовке самостоятельно, не покупайте готовый к употреблению тофу промышленного производства. Потеря веса в эти дни может несколько замедлиться, я рекомендую повысить употребление низкоуглеводных продуктов. Но помните: во время Первой и Третьей фазы вы должны следовать правилам, как и все остальные, и это означает: никакой сои.

БЕЗ ГЛЮТЕНА (КЛЕЙКОВИНЫ)

Без клейковины легко обойтись на диете для ускорения метаболизма, поскольку пшеница, основной источник клейковины в рационе большинства народов, уже изъята из меню. Однако несколько содержащих клейковину продуктов в рецептах и в списках все же есть. Клейковину содержат: хлеб из пророщенного зерна, полба, ячмень, камут, двузернянка, дурум[29], булгур[30], рожь, тритикале (гибрид ржи и пшеницы), манная крупа. Обычная овсянка также содержит клейковину.

Источник: как похудеть в талии

Полезно знать - диета после 50 лет женщине

Комментариев нет:

Отправить комментарий