понедельник, 13 января 2020 г.

фото похудевших 2018




1. Разогрейте духовку до 180 °С. Установите решетку на средний уровень духовки, на решетку поставьте глубокий противень для жаркого, наполовину заполненный водой.

2. В блендере или кухонном комбайне смешайте желтки, яйца, воду, заменитель сахара, ванильный экстракт и имбирь в гладкую однородную массу. Процедите через сито в неглубокую форму объемом 1 л.

3. Осторожно поставьте форму на противень с водой (вода должна доходить до половины высоты бортиков формы) и запекайте 30-35 мин. Проверьте готовность: нож, воткнутый в середину, должен оставаться чистым. Выньте флан из духовки и остудите до комнатной температуры на проволочной решетке. 4. Кусок пластиковой пленки сбрызните растительным маслом из распылителя и положите прямо на поверхность флана. Поставьте прикрытый флан в холодильник на 3 ч, после чего блюдо можно подавать на стол.

На порцию (г): всего углеводов - 4 (из них усвояемых, учитываемых в диете Аткинса - 4); белков - 5; жиров - 26; калорийность - 269 ккал.

Эти восхитительные пирожные должны оставаться меткими в середине. Не перепеките их!

Приготовление: 8-9 мин

Низкоуглеводная смесь для выпечки «Atkins Bake Mix» для посыпания формы

60 г горького шоколада без добавления сахара (крупно порубить)

1 ст. л. низкоуглеводной смеси для выпечки «Atkins Bake Mix»

2 яйца (комнатной температуры)

2 яичных желтка (комнатной температуры)

1. Разогрейте духовку до 190 °С. Обильно смажьте сливочным маслом четыре формочки объемом 180 мл (на это потребуется 1 ст. л. масла) и посыпьте смесью для выпечки. Поставьте формочки на противень.

2. Растопите на водяной бане шоколад вместе с оставшимися 6 ст. л. сливочного масла, снимите с огня и дайте остыть! Добавьте к шоколадно-масляной смеси 1 ст. л. низкоуглеводной смеси для выпечки, хорошо перемешайте, переложите шоколадную смесь в большую миску.

3. В отдельной миске электромиксером на высокой скорости взбейте яйца и желтки с заменителем сахара и ванильным экстрактом в течение около 4 мин (пена должна быть достаточно тугой).

4. Понемногу, в три приема, добавляйте взбитые яйца в шоколадную смесь, каждый раз аккуратно перемешивая. Разложите тесто по формочкам.

Источник: фото похудевших 2018

Возможно вас заинтересует: диета отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий