суббота, 4 января 2020 г.

диета 5 отзывы




"Внутреннее загрязнение" — слишком мягкое выражение для хронического запора. Мусор, грязь, слизь, вонь (отталкивающий запах), невидимые токсины — более истинное описание этого предмета.

Урок 5

Формула жизни. Тайна "Жизненной силы"

‘V’ = ’P’—‘O’ это формула Жизни, и, в то же самое время, Вы можете назвать это формулой смерти.

Под “V” понимают ЖИВУЧЕСТЬ, ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ. "P" или "X" — неизвестная величина в этом уравнении — это ЭНЕРГИЯ, которая двигает человеческий механизм, которая поддерживает Вас, которая дает Вам силу и выносливость — эффективное существование без пищи в течение пока еще неизвестного отрезка времени!

"O" означает ПРЕГРАДУ, препятствие, чужеродные вещества, токсины, слизь…короче говоря — все внутренние нечистоты, которые затрудняют кровообращение, препятствуют функционированию человеческого двигателя в общем, и внутренних органов в частности.

Вы можете видеть через это уравнение, что как только "O" становится больше чем "P", человеческая машина должна остановиться.

Инженер может точно высчитать "E=P-F"; это означает, что то количество энергии или эффективности "E", которое он получает от двигателя, не равняется мощности “P”. Ещё нужно знать "F" — трение.

Гениальная идея строительства идеального двигателя должна заставить его работать с наименьшим количеством трения. Если мы применим эту фундаментальную и основную аксиому относительно человеческого двигателя, то увидим что она раскрывает ужасное невежество медицинской физиологии, и что натуропатия нашла истинный способ лечения — устранять преграды: чужеродные вещества, слизь и ее токсины.

Но что такое жизненная сила в действительности и насколько огромной она может стать; какую степень более высокого, превосходного, абсолютного здоровья, не имеющего аналогов до сегодняшнего времени может иметь человек? Я в следующих уроках преподам принципиально другую НОВУЮ ФИЗИОЛОГИЮ , основанную на исправлении медицинских ошибок кровообращения, состава крови, построения крови и метаболизма. Для этого необходимо, чтобы Вы сначала узнали жизненную силу в теории, рассматривая человеческий организм, как организм животного.

Источник: диета 5 отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий