суббота, 4 января 2020 г.

камни в желчном пузыре диета




4. Чем дольше голодание, тем более эффективно кишечник работает после того, как оно завершено.

5. Лучшие слабительные продукты после голодания — любые свежие сладкие фрукты: вишни и винограды, яблоки и пр. На втором месте — моченые или тушеные сливы. Эти фрукты не должны использоваться после первого голодания мясоеда! Это решение только для людей, которые в течение определенного времени жили на бесслизистых, или, по крайней мере, бедных слизью продуктах — на "диете перехода".

6. В среднем случае желателен выход, применяя сырые и приготовленные некрахмалистые овощи. Тушеный шпинат имеет особенно хороший эффект.

7. Если первая еда не вызывает неприятности, Вы можете поесть столько, сколько захотите. Потребление очень маленького количества пищи в течение первых 2 или 3 дней, без испражнений , вследствие небольшого количества пищи (ещё один неправильный совет, данный "экспертами") — опасно!

8. Если Вы находитесь в надлежащем состоянии для того, чтобы начать есть фрукты, но не испытываете движения кишечника приблизительно через час после еды, то съешьте еще, или едите овощи, как предложено выше. Едите пока первым стулом не выведите мусор, накопленный во время голодания.

Правила на время голодания

1. Чистите толстый кишечник клизмами по крайней мере через день.

2. Прежде, чем начать более длительное голодание, примите слабительное иногда. И, во что бы то ни стало — за день прежде, чем Вы начнете голодание.

3. Если возможно, оставайтесь на свежем воздухе, день и ночь.

4. Гуляйте, упражняйтесь, или испытывайте другую физическую нагрузку только тогда, когда Вы чувствуете себя достаточно сильными для неё; если Вы усталый и слабый — отдыхайте и спите столько, сколько можете.

5. В дни, когда Вы будете чувствовать себя слабыми (а Вы испытаете такие дни, когда отходы будут в кровообращении), Вы найдете, что Ваш сон беспокоен и нарушен, могут сниться кошмары. Это вызвано ядами, проходящими через мозг. Сомнение, потеря веры возникнут в Вашем уме. Тогда возьмите этот урок и прочитайте его много раз, так же как и другие главы по голоданию, и особенно Урок 5. Не забывайте, что Вы, образно выражаясь, лежите на операционном столе Природы — это самые замечательные из всех операций, которые могут быть выполнены, и без использования ножа! Если какое-нибудь необычное ощущение происходит из-за лекарств, которые находятся теперь в обращении, сразу сделайте клизму, лягте, и, в случае необходимости, прервите голодание, но не с фруктами!

Источник: камни в желчном пузыре диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий